Отзывы и предложения



Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.220.126.5.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.



Андрей из города Клинцы написал(а) в 16:52:
День добрый,не советую обращаться в эту сеть,особенно в аптеку номер 11 по ул.Октябрьская 44,так как заказал там мазь для пожилого человека,обещали 1июня доставить,но так и не доставили,найти крайних тяжело,все спирают друг на друга а приемная вообще не желает разговаривать и отправляет к зам.директора,но ее нет на месте,она в рабочем движении.Лучше заказывать у проверенных аптек.
заместитель генерального директора ГУП Ответ от администратора: заместитель генерального директора ГУП "Брянскфармация" Семенова Полина Викторовна
Уважаемый Андрей!
Доводим до Вашего сведения, что Вы не просто заказывали розничный товар в аптеке, а заказали изготовление в аптеке лекарственного средства для медицинского применения по рецепту врачу. Неизвестно, был ли у Вас рецепт. Учитывая, что Вы живете в г.Клинцы, все заявки на экстемпоральные изготовления должны осуществляться через наш филиал в г.Клинцы - Аптека №23 (ул.Ленина, д.20). В этом случае контроль за поступлением изготовленной лекарственной формы из аптеки г.Брянска осуществляет Аптека №23, там Вы и оплачиваете. Таким образом, Вам не придется ездить в г.Брянск самостоятельно. Кроме того, ни в одной из аптек частной формы собственности Вы не сможете приобрести данное лекарство, так как они не имеют лицензии на изготовление лекарственных форм.